07Outubro, 2013
Resultado processo seletivo turma 14

PTE 1 - Manhã

 

3ª 4ª e 5ª feira

 

Relação de Aprovados – Período Manhã 07h30min às 11h30min.

 

Os alunos deverão comparecer ao Projeto no dia 15/10 no período informado acima para a aula inaugural. Neste dia os responsáveis também deverão comparecer as 07h30min para reunião de apresentação do Projeto Uirapuru e confirmação da matrícula.

 

O não comparecimento do aluno irá caracterizar a desistência do mesmo

 

Bruno Cesar Santos Silva
Denise Silva Santos
Elder dos Santos Palmeira
Gabriela Santana Pereira
Julia Lisandra F. de Souza
Karine Silva Santos
Larissa da Silva Assis de Sousa
Lucas Souza Franco
Matheus de Jesus Almeida
Paulo Cesar Santos Ribeiro da Silva
Raul Marciano Barreto Leandro
Stephany Teixeira Di Morais
Thamires Caetano Alves
Veridiana Rodrigues dos Santos
Watson de Jesus Souza


PTE 1 - Tarde

 

3ª 4ª e 5ª feira

 

Relação de Aprovados – Período Tarde 13h30min às 17h30min.

 

Os alunos deverão comparecer ao Projeto no dia 15/10 no período informado acima para a aula inaugural. Neste dia os responsáveis também deverão comparecer às 16h30min para reunião de apresentação do Projeto Uirapuru e confirmação da matrícula.

 

O não comparecimento do aluno irá caracterizar a desistência do mesmo

 

Alan Aquino de Oliveira
Ana Paula Alcântara Crispim
Caio Sousa Ramos
Camila dos Santos Cruz
Christian Gomes de Sá
Gabriela Caroline dos Santos
Gilmar Martins Pinto
Henrique Valdenio dos Santos Junior
João Victor Veloso Santos
Polyane Pankoski Oliveira Souza
Roberto Alves
Rogério Domingues Grego Junior
Thierry de Araújo Cruz Marques
Victoria Antunes Trindade
Vitor dos Anjos Santos


PTE 2 - Manhã

 

Relação de Aprovados – Período Manhã 07h30min às 11h30min.

 

Os alunos deverão comparecer ao Projeto no dia 14/10 no período informado acima para a aula inaugural.

 

ATENÇÃO!
 
Nesta data os responsáveis dos alunos que não participaram do PTE 1 também deverão comparecer às 07:h30min para reunião de apresentação do Projeto Uirapuru e confirmação da matrícula.

 

O não comparecimento do aluno irá caracterizar a desistência do mesmo

 

Gloria Jacob Correia
Igor Ferreira Trindade
Ivanilton Souza Pereira
Leonardo Costa Damasceno
Lucas Alves dos Santos
Lucas Gonçalves dos Santos
Nicole Freire Santos
Yzana Santiago Nascimento
Giovani de Oliveira Sanches
Leticia Coelho Muniz da Cruz
Kethlyn Letícia Menezes Heringer
Ana Sara Araújo de Souza
Guilherme Procópio Fernandes Cabral
Victor Hugo Lima Nascimento
Larissa Monteiro Cerella
Taynara Costa de Souza
Aline Cesário Estevam
Cassio Augusto de Oliveira Santos

 

PTE 2 - Tarde

 

Relação de Aprovados – Período Tarde 13h30min às 17h30min.

 

Os alunos deverão comparecer ao Projeto no dia 14/10 no período informado acima para a aula inaugural.

 

ATENÇÃO!

Nesta data os responsáveis dos alunos que não participaram do PTE 1 também deverão comparecer às 07:h30min para reunião de apresentação do Projeto Uirapuru e confirmação da matrícula.

 

O não comparecimento do aluno irá caracterizar a desistência do mesmo

 

Caio Edson E. Felipe Ribeiro
Cintia Gonçalves Souza
Edenilson Trindade de Souza
Francieli Pinheiro da Silva
Franço Gomes da Silva Junior
Gabriel de Jesus Andrade
Gabriela Barros do Carmo
Gisele Souza Lima Santos
Graziele Silva Correa
Jessica Souza Lima Santos
Jheinifer Aleksandra Benites
Keidi da Costa Honma
Kelly Cristina Souza da Silva
Maisa Soares Pontes
Mayara Alcimer Silva Damasceno
Rene Costa Santos
Thais Fiuza Pimentel
Willian Soares Gonçalves


 

Empresas Conveniadas
Parcerias