16Dezembro, 2013
Resultado - processo seletivo turma 15


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

PTE 1 - Manhã

 

3ª 4ª e 5ª feira

Relação de Aprovados – Período Manhã 07h30min às 11h30min.

 

Os alunos deverão comparecer ao Projeto no dia 28/01/2014, no período informado acima para a aula inaugural. Neste dia os responsáveis também deverão comparecer as 07h30min para reunião de apresentação do Projeto Uirapuru e confirmação da matrícula.

 

O não comparecimento do aluno irá caracterizar a desistência do mesmo

 

1. Amanda Silva Queiroz
2. Ana Beatriz Argolo Silva
3. Camila Morais Rangel
4. Ester Almiro dos Santos
5. Gabriela Cristina Marinho Machado da Costa
6. Isabella Dal Maso Moura
7. Luana Silva Leite
8. Luciane Vieira de Assis
9. Marcus Vinicius Pereira Prates
10. Penélope Sales Morais Alves
11. Suellen Custodio Flores
12. Thais Silva de Lara
13. Veronica Camargo de Jesus
14. Vinicius Barbosa Alves
15. Wagner do Carmo Santos

 

 
PTE 1 - Tarde

 

3ª 4ª e 5ª feira

Relação de Aprovados – Período Tarde 13h30min às 17h30min.

 

Os alunos deverão comparecer ao Projeto no dia 28/01/2014, no período informado acima para a aula inaugural. Neste dia os responsáveis também deverão comparecer às 16h30min para reunião de apresentação do Projeto Uirapuru e confirmação da matrícula.

 

O não comparecimento do aluno irá caracterizar a desistência do mesmo

 

1. Anderson de Moura Silva
2. Camila de Souza Felix
3. Caroline Souza Cruz
4. Daniella Sales Cordeiro
5. Henrique Lacerda Silva
6. Inara  Monique Araujo Lima
7. Jefferson Estevam Zaremba Soares
8. João Victor Silva Santos
9. Júlio César de Freitas Borges
10. Lucas Pereira Antunes
11. Maria Julia Sardinha
12. Rafaela Dias de Souza
13. Taina Stefani Oliveira do Nascimento
14. Thais Souto Araujo
15. Thiago Alves Dias

 

 
PTE 2 - Manhã

Relação de Aprovados – Período Manhã 07h30min às 11h30min.

 

Os alunos deverão comparecer ao Projeto no dia 27/01/2014, no período informado acima, para aula inaugural.

 

ATENÇÃO!
Nesta data, apenas os responsáveis dos alunos que não participaram do PTE 1 deverão comparecer às 07:h30min para reunião de apresentação do Projeto Uirapuru e confirmação da matrícula.

 

O não comparecimento do aluno irá caracterizar a desistência do mesmo

 

1. Barbara Rangel Nunes
2. Cibelli Cristina Mauli Braz
3. Denise Silva Santos
4. Elder dos Santos Palmeira
5. Gabriela Santana Pereira
6. Júlia Lisandra F. de Souza
7. Karine Silva Santos
8. Leonardo Fernando Correia de Souza
9. Lucas Souza Franco
10. Paulo Cesar Santos R. da Silva
11. Rafael Lima dos Santos
12. Raul Marciano Barreto Leandro
13. Stephany Teixeira Di Morais
14. Thais Batista de Oliveira
15. Thamires Caetano Alves
16. Veridiana Rodrigues dos Santos
17. Vitoria Nicolaiko Costa
18. Watson de Jesus Souza 

 
PTE 2 - Tarde

Relação de Aprovados – Período Tarde 13h30min às 17h30min.

 

Os alunos deverão comparecer ao Projeto no dia 27/01/2014, no período informado acima para a aula inaugural.

 

ATENÇÃO!
Nesta data, apenas os responsáveis dos alunos que não participaram do PTE 1 também deverão comparecer às 07:h30min, para reunião de apresentação do Projeto Uirapuru e confirmação da matrícula.

 

O não comparecimento do aluno irá caracterizar a desistência do mesmo

 

1. Allan Aquino de Oliveira
2. Christian Gomes de Sá
3. Emylie Ferreira Alves da Costa
4. Gabriela Caroline dos Santos
5. Gilmar Martins Pinto Junior
6. Henrique Valdenio N. dos Santos Junior
7. Lauanna de Almeida Goldzvaig
8. Leonardo Pimentel Vieira
9. Mateus Santos Batista
10. Milena da Silva Rodrigues
11. Nicolle Idalgo
12. Polyane Pankoski O. Souza
13. Rafaela Cerboncini Luza
14. Roberto Alves Pinto
15. Rogério Domingues G. Junior
16. Talita Oliveira da Silva Cabral
17. Victoria Antunes Trindade
18. Vitor dos Anjos Santos

 

Empresas Conveniadas
Parcerias